Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 5 спален 939м2 – Isola Sky (IDP6097)

  • ฿67 842 000
  • ฿72 249/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 6
  • 939 м2
  • Виллы

Вилла 5 спален 530м2 – Saitan (IDP7814)

  • ฿65 000 000
  • ฿122 642/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 4
  • 530 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 558м2 – Laguna Lakelands (IDP6744)

  • ฿64 500 000
  • ฿115 591/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 558 м2
  • Виллы

Квартира 1 спальня 42м2 – Title Cielo Rawai (IDP7660)

  • ฿5 796 000
  • ฿138 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 42 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 42м2 – Ozone Condo (IDP6992)

  • ฿5 900 000
  • ฿140 476/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 42 м2
  • Квартиры