Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 2 спальни 229м2 – Angsana Beachfront (IDP5869)

  • ฿62 000 000
  • ฿270 742/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 229 м2
  • Квартиры

Вилла 5 спален 717м2 – Stella (IDP6843)

  • ฿61 900 000
  • ฿86 332/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 5
  • 717 м2
  • Виллы

Вилла 5 спален 717м2 – Stella (IDP6840)

  • ฿61 900 000
  • ฿86 332/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 5
  • 717 м2
  • Виллы

Вилла 5 спален 574м2 – QAV Residence (IDP6143)

  • ฿61 923 000
  • ฿107 880/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 5
  • 574 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 533м2 – Eravana Grand (IDP6279)

  • ฿58 397 125
  • ฿109 563/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 533 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 500м2 – Laguna Village (IDP7854)

  • ฿60 000 000
  • ฿120 000/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 500 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 220м2 – Harry (IDP6972)

  • ฿67 380 000
  • ฿306 273/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 220 м2
  • Квартиры