Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 1 спальня 42м2 – Ozone Condo (IDP7009)

  • ฿5 500 000
  • ฿130 952/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 42 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 32м2 – Vip Space Odyssey (IDP7929)

  • ฿5 760 000
  • ฿180 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 8
  • 32 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 38м2 – Ebov Element (IDP5891)

  • ฿5 740 000
  • ฿151 053/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • 38 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 32м2 – Sow Origin (IDP6785)

  • ฿5 710 000
  • ฿178 438/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • 32 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 110м2 – Allamanda 2 and 3 (IDP5291)

  • ฿17 000 000
  • ฿154 545/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 3
  • 110 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 30м2 – Palmetto Park (IDP5233)

  • ฿8 000 000
  • ฿266 667/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 6
  • 30 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 39м2 – Praud Rawai (IDP5216)

  • ฿6 875 000
  • ฿176 282/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 39 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 42м2 – Palmetto (IDP5230)

  • ฿5 750 000
  • ฿136 905/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 42 м2
  • Квартиры