Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 3 спальни 560м2 – Serrana (IDP7990)

  • ฿40 900 000
  • ฿73 036/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 6
  • 560 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 418м2 – Oasis Villa (IDP8034)

  • ฿27 200 000
  • ฿65 072/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 418 м2
  • Виллы

Квартира 1 спальня 44м2 – Title Bangtao Legendary (IDP8054)

  • ฿6 300 000
  • ฿143 182/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 44 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 52м2 – Sky Park (IDP8052)

  • ฿12 000 000
  • ฿230 769/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 7
  • 52 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 277м2 – Ozone Villas (IDP8037)

  • ฿23 500 000
  • ฿84 838/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 277 м2
  • Виллы

Вилла 3 спальни 433м2 – Anchan Tropicana (IDP8043)

  • ฿33 000 000
  • ฿76 212/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 433 м2
  • Виллы

Квартира 3 спальни 111м2 – Diamond Condominium (IDP8049)

  • ฿17 700 000
  • ฿159 459/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • Этаж: 1
  • 111 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 64м2 – Bellevue Beachfront (IDP8045)

  • ฿11 520 000
  • ฿180 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 64 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 575м2 – Botany Montazur (IDP6437)

  • ฿61 464 000
  • ฿106 894/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 6
  • 575 м2
  • Виллы