Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 5 спален 340м2 – Laguna Park (IDP8011)

  • ฿28 000 000
  • ฿82 353/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 5
  • 340 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 95м2 – Zero Bangtao (IDP8003)

  • ฿11 303 380
  • ฿118 983/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 5
  • 95 м2
  • Квартиры

Квартира 3 спальни 100м2 – Regent Kamala (IDP8019)

  • ฿7 800 000
  • ฿78 000/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 100 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 40м2 – Sky Park D (IDP8024)

  • ฿9 300 000
  • ฿232 500/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этаж: 1
  • 40 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 756м2 – Serrana (IDP7992)

  • ฿57 500 000
  • ฿76 058/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 756 м2
  • Виллы

Квартира 1 спальня 47м2 – Park Residence (IDP7985)

  • ฿9 938 000
  • ฿211 447/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • 47 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 79м2 – Park Residence (IDP7986)

  • ฿15 766 000
  • ฿199 570/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 79 м2
  • Квартиры

Квартира 3 спальни 122м2 – Park Residence (IDP7987)

  • ฿23 795 850
  • ฿195 048/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 122 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 642м2 – Serrana (IDP7991)

  • ฿47 000 000
  • ฿73 209/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 4
  • 642 м2
  • Виллы