Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 4 спальни 450м2 – Botany Foresta (IDP6947)

  • ฿50 900 000
  • ฿113 111/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 450 м2
  • Виллы

Вилла 3 спальни 450м2 – Laguna Cove (IDP7282)

  • ฿50 000 000
  • ฿111 111/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 450 м2
  • Виллы

Квартира 1 спальня 60м2 – Surfhouse (IDP7215)

  • ฿8 000 000
  • ฿133 333/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 60 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 50м2 – Sow Origin (IDP6786)

  • ฿8 120 000
  • ฿162 400/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 50 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 46м2 – Sky Park D (IDP6252)

  • ฿8 100 000
  • ฿176 087/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 46 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 92м2 – Kamala Falls (IDP6470)

  • ฿8 550 000
  • ฿92 935/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 92 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 53м2 – Sun Hills (IDP7829)

  • ฿8 544 000
  • ฿161 208/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 5
  • 53 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 55м2 – Title Bangtao Legendary (IDP7262)

  • ฿8 500 000
  • ฿154 545/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 6
  • 55 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 51м2 – Diamond Condominium (IDP6633)

  • ฿8 500 000
  • ฿166 667/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванна: 1
  • Этажей: 5
  • 51 м2
  • Квартиры