Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 5 спален 751м2 – Lavish Estate (IDP6102)

  • ฿38 343 300
  • ฿51 056/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 6
  • 751 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 628м2 – Garden Atlas 2 (IDP5867)

  • ฿45 590 000
  • ฿72 596/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 628 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 70м2 – City Gate (IDP5881)

  • ฿8 500 000
  • ฿121 429/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 3
  • 70 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 65м2 – Cassia (IDP5888)

  • ฿12 000 000
  • ฿184 615/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 65 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 62м2 – Cassia (IDP5885)

  • ฿11 500 000
  • ฿185 484/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 62 м2
  • Квартиры