Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 1 спальня 56м2 – Title Cielo Rawai (IDP7662)

  • ฿7 728 000
  • ฿138 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 56 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 49м2 – The Title Heritage (IDP6798)

  • ฿7 742 000
  • ฿158 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 49 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 75м2 – Laya Resort (IDP6114)

  • ฿13 430 000
  • ฿179 067/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 7
  • 75 м2
  • Квартиры

Вилла 5 спален 751м2 – Lavish Estate (IDP6098)

  • ฿49 822 600
  • ฿66 342/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 6
  • 751 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 443м2 – QAV Residence (IDP6140)

  • ฿37 850 000
  • ฿85 440/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 443 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 71м2 – Laya Resort (IDP6113)

  • ฿13 432 100
  • ฿189 185/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 71 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 573м2 – Lavish Estate (IDP6100)

  • ฿38 343 300
  • ฿66 917/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 4
  • 573 м2
  • Виллы