Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 3 спальни 290м2 – Mandala Condominium (IDP7873)

  • ฿29 000 000
  • ฿100 000/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • Этаж: 1
  • 290 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 65м2 – Title Artrio (IDP7813)

  • ฿9 042 000
  • ฿139 108/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 65 м2
  • Квартиры

Квартира 3 спальни 265м2 – Overlooking Layan (IDP7856)

  • ฿29 000 000
  • ฿109 434/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • 265 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 64м2 – Bellevue Beachfront (IDP7868)

  • ฿11 520 000
  • ฿180 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 64 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 71м2 – Enigma Residence (IDP7862)

  • ฿12 931 072
  • ฿182 128/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 7
  • 71 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 450м2 – Botany Montazur (IDP6436)

  • ฿48 218 000
  • ฿107 151/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 450 м2
  • Виллы