Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 4 спальни 491м2 – Stella (IDP6837)

  • ฿47 900 000
  • ฿97 556/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 491 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 682м2 – Narana Villa (IDP7174)

  • ฿47 502 000
  • ฿69 651/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 7
  • 682 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 496м2 – Stella (IDP6835)

  • ฿45 900 000
  • ฿92 540/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 496 м2
  • Виллы

Вилла 3 спальни 483м2 – Botany Forestik (IDP6422)

  • ฿46 418 000
  • ฿96 104/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 4
  • 483 м2
  • Виллы

Вилла 5 спален 650м2 – Canopy Hills (IDP7099)

  • ฿46 740 750
  • ฿71 909/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 5
  • 650 м2
  • Виллы

Квартира 3 спальни 146м2 – Gardens Eden (IDP6622)

  • ฿52 726 000
  • ฿361 137/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • 146 м2
  • Квартиры