Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 2 спальни 120м2 – Surin Sabai 2 (IDP2834)

  • ฿8 400 000
  • ฿70 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 120 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 965м2 – Pavillions (IDP2816)

  • ฿95 500 000
  • ฿98 964/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 965 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 62м2 – Cassia (IDP2784)

  • ฿9 500 000
  • ฿153 226/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 62 м2
  • Квартиры

Вилла 2 спальни 218м2 – Akella (IDP2904)

  • ฿46 500 000
  • ฿213 303/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 218 м2
  • Виллы

Студия 30м2 – VIP Kata 2 (IDP2832)

  • ฿4 610 000
  • ฿153 667/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • 30 м2
  • Квартиры

Студия 35м2 – Proud Caron (IDP2911)

  • ฿6 347 159
  • ฿181 347/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 35 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 78м2 – Sea Haven Knighton (IDP2916)

  • ฿13 581 120
  • ฿174 117/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванна: 1
  • 78 м2
  • Квартиры