Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 2 спальни 186м2 – Tanod Estate (IDP2886)

  • ฿14 000 000
  • ฿75 269/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 186 м2
  • Виллы

Вилла 7 спален 800м2 – La Colin (IDP2742)

  • ฿155 000 000
  • ฿193 750/м2
  • Кроватей: 7
  • Ванн: 8
  • 800 м2
  • Виллы

Студия 30м2 – Layan Green Park (IDP2854)

  • ฿4 242 000
  • ฿141 400/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 30 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 44м2 – Title Bangtao Legendary (IDP8258)

  • ฿7 207 500
  • ฿163 807/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 7
  • 44 м2
  • Квартиры

Вилла 2 спальни 129м2 – Crystal Villa (IDP8233)

  • ฿10 900 000
  • ฿84 496/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 129 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 100м2 – Laguna Beachside (IDP8252)

  • ฿22 600 000
  • ฿226 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этаж: 1
  • 100 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 277м2 – Ozone Villas (IDP8245)

  • ฿25 700 000
  • ฿92 780/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 277 м2
  • Виллы

Квартира 1 спальня 46м2 – Ocean Stone (IDP8254)

  • ฿8 000 000
  • ฿173 913/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 7
  • 46 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 440м2 – Trichada (IDP8223)

  • ฿23 000 000
  • ฿52 273/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • 440 м2
  • Виллы