Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 3 спальни 306м2 – Ashira Villas (IDP7966)

  • ฿28 500 000
  • ฿93 137/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 306 м2
  • Виллы

Квартира 3 спальни 124м2 – Sudarah (IDP7953)

  • ฿23 427 537
  • ฿188 932/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • Этажей: 2
  • 124 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 381м2 – Sri Panwa Lagoon (IDP7911)

  • ฿54 461 556
  • ฿142 944/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 381 м2
  • Виллы

Вилла 6 спален 742м2 – Canopy Hills (IDP7100)

  • ฿54 596 850
  • ฿73 581/м2
  • Кроватей: 6
  • Ванн: 7
  • 742 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 533м2 – Eravana Grand (IDP6278)

  • ฿54 350 075
  • ฿101 970/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 533 м2
  • Виллы