Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 4 спальни 572м2 – Botany Foresta 2 (IDP6417)

  • ฿53 990 000
  • ฿94 388/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 6
  • 572 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 900м2 – Anchan Lagoon (IDP6280)

  • ฿53 000 000
  • ฿58 889/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 900 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 567м2 – Botany Forestik (IDP6423)

  • ฿53 154 000
  • ฿93 746/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 567 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 173м2 – Angsana Oceanview (IDP6963)

  • ฿53 530 000
  • ฿309 422/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 5
  • 173 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 490м2 – Balko (IDP6813)

  • ฿57 000 000
  • ฿116 327/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 6
  • 490 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 567м2 – Botany Forestik (IDP6424)

  • ฿57 534 000
  • ฿101 471/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 567 м2
  • Виллы