Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 2 спальни 120м2 – Vip Space Odyssey (IDP7931)

  • ฿21 000 000
  • ฿175 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 3
  • Этажей: 4
  • 120 м2
  • Виллы

Квартира 3 спальни 85м2 – Sow Lagoon (IDP7924)

  • ฿10 350 000
  • ฿121 765/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • Этажей: 6
  • 85 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 60м2 – Vip Space Odyssey (IDP7930)

  • ฿9 600 000
  • ฿160 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 60 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 452м2 – Ashira Villas (IDP7903)

  • ฿39 000 000
  • ฿86 283/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 6
  • 452 м2
  • Виллы

Вилла 3 спальни 307м2 – Sri Panwa Lagoon (IDP7908)

  • ฿45 727 627
  • ฿148 950/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 5
  • 307 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 46м2 – Sky Park (IDP7984)

  • ฿9 000 000
  • ฿195 652/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 7
  • 46 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 71м2 – Siamiz Bangtao (IDP7974)

  • ฿8 130 000
  • ฿114 507/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 71 м2
  • Квартиры