Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 1 спальня 51м2 – Title Bangtao Legendary (IDP6950)

  • ฿6 800 000
  • ฿133 333/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 51 м2
  • Квартиры

Студия 29м2 – Sunshine Beach by KORA (IDP7016)

  • ฿6 100 000
  • ฿210 345/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 29 м2
  • Квартиры

Студия 36м2 – Mida Surin (IDP7936)

  • ฿6 000 000
  • ฿166 667/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 6
  • 36 м2
  • Квартиры

Квартира 3 спальни 220м2 – Pearl of Knighton (IDP2400)

  • ฿18 500 000
  • ฿84 091/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • Этаж: 1
  • 220 м2
  • Квартиры

Студия 27м2 – Ze Van (IDP2973)

  • ฿3 267 000
  • ฿121 000/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этаж: 1
  • 27 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 107м2 – Pearl of Knighton (IDP2294)

  • ฿15 700 000
  • ฿146 729/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 107 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 52м2 – Cassia (IDP0762)

  • ฿8 900 000
  • ฿171 154/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этаж: 1
  • 52 м2
  • Квартиры

Вилла 2 спальни 134м2 – Sumalia (IDP2140)

  • ฿9 000 000
  • ฿67 164/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 3
  • 134 м2
  • Виллы

Квартира 1 спальня 82м2 – Surin Springs (IDP2838)

  • ฿8 000 000
  • ฿97 561/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 82 м2
  • Квартиры