Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 3 спальни 120м2 – Layan Green Park (IDP8018)

  • ฿16 900 000
  • ฿140 833/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • Этажей: 6
  • 120 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 83м2 – Allamanda 2 and 3 (IDP8093)

  • ฿12 800 000
  • ฿154 217/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этаж: 1
  • 83 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 62м2 – Allamanda 2 and 3 (IDP8096)

  • ฿11 700 000
  • ฿188 710/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 62 м2
  • Квартиры

Студия 30м2 – Layan Green Park (IDP8119)

  • ฿5 800 000
  • ฿193 333/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 30 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 41м2 – Diamond Condominium (IDP8085)

  • ฿5 270 000
  • ฿128 537/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этаж: 1
  • 41 м2
  • Квартиры

Вилла 2 спальни 154м2 – Onyx (IDP8229)

  • ฿10 500 000
  • ฿68 182/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 154 м2
  • Виллы

Квартира 1 спальня 51м2 – Title Bangtao Legendary (IDP8260)

  • ฿7 610 742
  • ฿149 230/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 5
  • 51 м2
  • Квартиры
Рекомендуем The_Riviera California_1br_34sqm_Spring_valley

Квартира 1 спальня 34м2 — Riviera California

  • ฿3 502 000
  • ฿103 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 8
  • 34 м2
  • Квартиры