Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 2 спальни 150м2 – Chava (IDP2823)

  • ฿17 000 000
  • ฿113 333/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 150 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 46м2 – Sea Haven Knighton (IDP2987)

  • ฿6 829 625
  • ฿148 470/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 46 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 270м2 – Mandala Condominium (IDP8384)

  • ฿23 500 000
  • ฿87 037/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 3
  • Этажей: 2
  • 270 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 110м2 – Regent Kamala (IDP8360)

  • ฿12 000 000
  • ฿109 091/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 110 м2
  • Квартиры

Студия 35м2 – Belle Vue Lagoon (IDP8362)

  • ฿4 800 000
  • ฿137 143/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 35 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 433м2 – Anchan Tropicana (IDP8370)

  • ฿42 000 000
  • ฿96 998/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 433 м2
  • Виллы

Пентхаус 3 спальни 575м2 – Maantawan (IDP8379)

  • ฿44 900 000
  • ฿78 087/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • 575 м2
  • Пентхаусы

Квартира 2 спальни 147м2 – Angsana Oceanview (IDP8358)

  • ฿43 000 000
  • ฿292 517/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 3
  • 147 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 433м2 – Anchan Tropicana (IDP8309)

  • ฿36 000 000
  • ฿83 141/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 433 м2
  • Виллы