Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 5 спален 1864м2 – Baan Yamu (IDP8354)

  • ฿264 000 000
  • ฿141 631/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 5
  • 1864 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 700м2 – Botanica Luxury (IDP8303)

  • ฿74 000 000
  • ฿105 714/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 700 м2
  • Виллы

Вилла 3 спальни 238м2 – Trichada Breeze (IDP8348)

  • ฿27 000 000
  • ฿113 445/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 238 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 447м2 – Trinity Village (IDP8393)

  • ฿37 000 000
  • ฿82 774/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 447 м2
  • Виллы

Вилла 5 спален 488м2 – Lake House (IDP8398)

  • ฿65 000 000
  • ฿133 197/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 6
  • 488 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 75м2 – Cassia Residence (IDP8402)

  • ฿13 800 000
  • ฿184 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 6
  • 75 м2
  • Квартиры