Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 1 спальня 51м2 – Momentum (IDP7249)

  • ฿7 242 000
  • ฿142 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 51 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 61м2 – Title Bangtao Legendary (IDP7266)

  • ฿7 200 000
  • ฿118 033/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 61 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 39м2 – Sky Park (IDP7542)

  • ฿7 000 000
  • ฿179 487/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 39 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 54м2 – Title Bangtao Legendary (IDP7261)

  • ฿7 200 000
  • ฿133 333/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 6
  • 54 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 60м2 – Sow Lagoon (IDP7923)

  • ฿6 720 000
  • ฿112 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 60 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 44м2 – Title Bangtao Legendary (IDP7263)

  • ฿6 200 000
  • ฿140 909/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 6
  • 44 м2
  • Квартиры

Студия 32м2 – Bellevue Beachfront (IDP6458)

  • ฿6 720 000
  • ฿210 000/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • 32 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 46м2 – Halo (IDP6195)

  • ฿6 574 400
  • ฿142 922/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • 46 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 58м2 – Enigma Residence (IDP7861)

  • ฿6 420 960
  • ฿110 706/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этаж: 1
  • 58 м2
  • Квартиры