Продажа
2587 Объектов
Сортировка:
Квартира 1 спальня 84,00м2 – Tropicana Pratumnak (PBRE2953)
- ฿6 000 000
- ฿71 429/м2
Квартира 2 спальни 86,00м2 – The Riviera Wongamat Beach (PBRE7951S)
- ฿16 800 000
- ฿195 349/м2
Квартира 2 спальни 68,00м2 – Diamond Suites Resort (PBRE2932S)
- ฿3 840 000
- ฿56 471/м2
Квартира 1 спальня 74,00м2 – View Talay Residence 5 (PBRE2080)
- ฿4 800 000
- ฿64 865/м2