Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 2 спальни 65м2 – Cassia (IDP6319)

  • ฿9 800 000
  • ฿150 769/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 5
  • 65 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 51м2 – Title Bangtao Legendary (IDP7072)

  • ฿7 500 000
  • ฿147 059/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 5
  • 51 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 340м2 – Zenity (IDP6792)

  • ฿21 500 000
  • ฿63 235/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 4
  • 340 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 90м2 – Layan Green Park (IDP7942)

  • ฿17 800 000
  • ฿197 778/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 7
  • 90 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 66м2 – Sunshine Beach by KORA (IDP7680)

  • ฿15 700 000
  • ฿237 879/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 66 м2
  • Квартиры