Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 2 спальни 89м2 – Next Point Rawai (IDP8106)

  • ฿10 692 000
  • ฿120 135/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 89 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 70м2 – Next Point Rawai (IDP8107)

  • ฿6 230 000
  • ฿89 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 70 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 52м2 – Cassia (IDP8109)

  • ฿8 200 000
  • ฿157 692/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 52 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 1186м2 – Isola Sky (IDP6095)

  • ฿71 160 000
  • ฿60 000/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 1186 м2
  • Виллы

Отель 3 спальни 324м2 – Kata Rocks (IDP5415)

  • ฿70 000 000
  • ฿216 049/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 324 м2
  • Отели