Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 1 спальня 30м2 – Palmetto Park (IDP5234)

  • ฿5 000 000
  • ฿166 667/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 5
  • 30 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 45м2 – Harmony (IDP7307)

  • ฿4 950 000
  • ฿110 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 45 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 42м2 – Sun Hills (IDP7819)

  • ฿4 972 500
  • ฿118 393/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 42 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 45м2 – Enigma Residence (IDP7860)

  • ฿4 968 600
  • ฿110 413/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этаж: 1
  • 45 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 45м2 – Harmony (IDP7308)

  • ฿4 950 000
  • ฿110 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 45 м2
  • Квартиры

Студия 35м2 – Belle Vue Lagoon (IDP7683)

  • ฿5 000 000
  • ฿142 857/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 35 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 52м2 – Vega (IDP7164)

  • ฿5 200 000
  • ฿100 000/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 52 м2
  • Квартиры

Студия 36м2 – Halo (IDP6194)

  • ฿5 052 000
  • ฿140 333/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • 36 м2
  • Квартиры