Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 4 спальни 688м2 – Laguna Homs (IDP7881)

  • ฿69 000 000
  • ฿100 291/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 688 м2
  • Виллы

Вилла 5 спален 832м2 – Anchan Tropicana (IDP7141)

  • ฿70 000 000
  • ฿84 135/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 6
  • 832 м2
  • Виллы

Вилла 3 спальни 770м2 – Pawara Layan (IDP8115)

  • ฿84 000 000
  • ฿109 091/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 6
  • 770 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 835м2 – (IDP5831)

  • ฿85 000 000
  • ฿101 796/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 835 м2
  • Виллы

Квартира 3 спальни 379м2 – Banyan Tree Terrace (IDP6027)

  • ฿84 100 000
  • ฿221 900/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • Этажей: 2
  • 379 м2
  • Квартиры