Поиск

Продажа

2588 Объектов
Сортировка:

Квартира 3 спальни 180м2 – Beach Villa Viphavadi (BAC20398)

  • ฿12 305 000
  • ฿63 889/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • Этажей: 14
  • 180 м2
  • Квартиры

Участок 2512м2 – Ocean View Estate (BSL25480)

  • ฿12 519 000
  • ฿4 658/м2
  • 2512 м2
  • Участки

Участок 2980м2 – Ocean View Estate (BSL25484)

  • ฿14 873 000
  • ฿4 664/м2
  • 2980 м2
  • Участки

Участок 77356м2 – SUNRISE ESTATES BANGSARAY (BSL25696)

  • ฿128 400 000
  • ฿1 551/м2
  • 77356 м2
  • Участки

Студия 25м2 — Pristine Park 3 (NRm002)

  • ฿1 930 000
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • 25 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 230м2 – Overlooking Layan (IDP6936)

  • ฿27 000 000
  • ฿117 391/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этаж: 1
  • 230 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 393м2 – Marquis Gardenia (IDP6845)

  • ฿25 900 000
  • ฿65 903/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 393 м2
  • Виллы

Вилла 3 спальни 393м2 – Marquis Gardenia (IDP6844)

  • ฿21 900 000
  • ฿55 725/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 393 м2
  • Виллы