Продажа
2587 Объектов
Сортировка:
Квартира 2 спальни 121,00м2 – Elegance Cosy Beach (PBRE3927S)
- ฿9 300 000
- ฿76 860/м2
Квартира 3 спальни 134,58м2 – The Place Pratumnak (PBRE8086S)
- ฿11 856 000
- ฿88 478/м2