Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Квартира 1 спальня 37м2 – Catabello (IDP8098)

  • ฿4 490 000
  • ฿121 351/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • 37 м2
  • Квартиры

Студия 36м2 – Momentum (IDP7246)

  • ฿4 752 000
  • ฿132 000/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 36 м2
  • Квартиры

Студия 34м2 – Regent Bangtao (IDP7844)

  • ฿4 650 000
  • ฿136 765/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 34 м2
  • Квартиры

Студия 34м2 – Regent Bangtao (IDP7842)

  • ฿4 650 000
  • ฿136 765/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 34 м2
  • Квартиры

Студия 26м2 – Sow Origin (IDP6783)

  • ฿4 620 000
  • ฿177 692/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • 26 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 36м2 – Enigma Residence (IDP7859)

  • ฿3 860 220
  • ฿107 228/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 36 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 29м2 – Base Cherngtalei (IDP8161)

  • ฿4 000 000
  • ฿137 931/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 4
  • 29 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 41м2 – Arise Vibe Condominium (IDP8135)

  • ฿3 905 000
  • ฿95 244/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 3
  • 41 м2
  • Квартиры

Студия 33м2 – Sunny Moon (IDP6627)

  • ฿3 900 000
  • ฿118 182/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • 33 м2
  • Квартиры