Поиск

Продажа

2588 Объектов
Сортировка:

Квартира 2 спальни 72м2 – Momentum (IDP7250)

  • ฿10 684 000
  • ฿148 389/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванна: 1
  • Этажей: 5
  • 72 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 57м2 – Skypark Elara (IDP7637)

  • ฿10 240 000
  • ฿179 649/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 57 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 70м2 – Capri Residence Bangtao (IDP6596)

  • ฿10 150 000
  • ฿145 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 4
  • 70 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 56м2 – Laguna Lakeside 2 (IDP7337)

  • ฿10 470 000
  • ฿186 964/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 56 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 72м2 – Title Cielo Rawai (IDP7664)

  • ฿10 224 000
  • ฿142 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этаж: 1
  • 72 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 81м2 – Title Cielo Rawai (IDP7665)

  • ฿10 287 000
  • ฿127 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 2
  • 81 м2
  • Квартиры

Квартира 1 спальня 85м2 – Loft Laguna Village (IDP6816)

  • ฿10 300 000
  • ฿121 176/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этаж: 1
  • 85 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 403м2 – Botany Foresta 2 (IDP6414)

  • ฿31 300 000
  • ฿77 667/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 403 м2
  • Виллы