Поиск

Продажа

2588 Объектов
Сортировка:

Квартира 3 спальни 186м2 – Skypark Elara (IDP7643)

  • ฿37 230 000
  • ฿200 161/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • Этажей: 2
  • 186 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 200м2 – The Residence Naiharn (IDP6999)

  • ฿40 000 000
  • ฿200 000/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 5
  • 200 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 553м2 – Manor (IDP7031)

  • ฿40 200 000
  • ฿72 694/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 553 м2
  • Виллы

Квартира 3 спальни 251м2 – Kiara Residence (IDP7138)

  • ฿40 000 000
  • ฿159 363/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • Этажей: 3
  • 251 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 567м2 – The Teak Phuket (IDP6479)

  • ฿39 590 000
  • ฿69 824/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 567 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 550м2 – Aela Palai (IDP7061)

  • ฿39 818 000
  • ฿72 396/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 550 м2
  • Виллы