Поиск

Продажа

2588 Объектов
Сортировка:

Квартира 2 спальни 85м2 – Laguna Lakeside 2 (IDP7339)

  • ฿17 040 000
  • ฿200 471/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • Этажей: 3
  • 85 м2
  • Квартиры

Квартира 3 спальни 114м2 – Laguna Lakeside 2 (IDP7341)

  • ฿27 670 000
  • ฿242 719/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • Этажей: 4
  • 114 м2
  • Квартиры

Квартира 3 спальни 198м2 – Laguna Lakelands (IDP6746)

  • ฿32 400 000
  • ฿163 636/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 3
  • 198 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 484м2 – Mouana Mai Khao (IDP6777)

  • ฿32 900 000
  • ฿67 975/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 484 м2
  • Виллы

Квартира 2 спальни 115м2 – Harry (IDP6970)

  • ฿33 680 000
  • ฿292 870/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 115 м2
  • Квартиры

Вилла 4 спальни 460м2 – Mount Mono (IDP7039)

  • ฿36 900 000
  • ฿80 217/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • 460 м2
  • Виллы

Вилла 3 спальни 445м2 – Alinda Villas (IDP7057)

  • ฿34 910 000
  • ฿78 449/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 4
  • 445 м2
  • Виллы