Поиск

Продажа

2587 Объектов
Сортировка:

Вилла 6 спален 1755м2 – Andara (IDP4853)

  • ฿227 000 000
  • ฿129 345/м2
  • Кроватей: 6
  • Ванн: 6
  • Этаж: 1
  • 1755 м2
  • Виллы

Пентхаус 4 спальни 768м2 – Banyan Tree Oceanus (IDP8272)

  • ฿339 000 000
  • ฿441 406/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 4
  • Этажей: 2
  • 768 м2
  • Пентхаусы

Вилла 5 спален 2101м2 – Andara (IDP4662)

  • ฿333 598 000
  • ฿158 781/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 5
  • 2101 м2
  • Виллы

Вилла 5 спален 1725м2 – (IDP5266)

  • ฿285 600 000
  • ฿165 565/м2
  • Кроватей: 5
  • Ванн: 6
  • 1725 м2
  • Виллы

Отель 7 спален 3248м2 – Andara (IDP5074)

  • ฿508 372 000
  • ฿156 518/м2
  • Кроватей: 7
  • Ванн: 7
  • Этаж: 1
  • 3248 м2
  • Отели

Квартира 1 спальня 36м2 – Aura Condominium Rawai (IDP8057)

  • ฿3 482 325
  • ฿96 731/м2
  • Кровать: 1
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 36 м2
  • Квартиры

Студия 36м2 – Re Life (IDP6088)

  • ฿3 200 000
  • ฿88 889/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • Этажей: 2
  • 36 м2
  • Квартиры

Студия 28м2 – Catabello (IDP8097)

  • ฿3 360 000
  • ฿120 000/м2
  • Кровать: 0
  • Ванна: 1
  • 28 м2
  • Квартиры