Поиск

Продажа

2588 Объектов
Сортировка:

Квартира 2 спальни 140м2 – Loft Laguna Village (IDP6940)

  • ฿16 000 000
  • ฿114 286/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 3
  • Этажей: 5
  • 140 м2
  • Квартиры

Вилла 3 спальни 328м2 – Unique Eco Viva (IDP6650)

  • ฿18 000 000
  • ฿54 878/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 4
  • 328 м2
  • Виллы

Вилла 4 спальни 428м2 – Unique Eco Viva (IDP6651)

  • ฿21 800 000
  • ฿50 935/м2
  • Кроватей: 4
  • Ванн: 5
  • 428 м2
  • Виллы

Квартира 3 спальни 127м2 – Botanica Heights (IDP6677)

  • ฿25 717 500
  • ฿202 500/м2
  • Кроватей: 3
  • Ванн: 2
  • 127 м2
  • Квартиры

Квартира 2 спальни 88м2 – Botanica Heights (IDP6671)

  • ฿18 315 000
  • ฿208 125/м2
  • Кроватей: 2
  • Ванн: 2
  • 88 м2
  • Квартиры